Egbert BRUCKNER *
(Krefeld 1912 - 1961 München) "Der Prediger" unten rechts signiert und datiert: Egb. Bruckner (19)49, Tusche/Feder/Pinsel auf Papier, ca. 44 x 64 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Egbert BRUCKNER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |